НПП «Учтех-Профи» в республике Индия

НПП «Учтех-Профи» с бизнес-миссией в Индии

В декабре 2023 года, компания НПП Учтех-профи, в составе делегации от министерства экономики региона совместно с агентством развития БРИКС, приняла участие в бизнес миссии в республику Индия, состоявшуюся в городе Дели. Делегацию Челябинской области возглавил первый заместитель министра промышленности Кнауб Михаил Евгеньевич. В её состав также вошли такие компании, как –  Чебаркульская птица, Евразийский завод строительного оборудования, Ноудигтулс (компания по производству оборудования для бурения скважин), Системные технологии, АО ЭКГ Сервис.

Было организовано стратегическое совещание с торговым представителем России в Индии Микаэлем Азриковичем Пирджаняном, на котором состоялось презентация предприятий Челябинской области, и совместное обсуждение комплексных вопросов экономического и научно-образовательного сотрудничества между нашими странами. В ходе встречи компании-участники бизнес-миссии получили предметные рекомендации по продвижению своей (в том числе учебной) продукции на Индийском рынке. Расширенные контакты по профилю для самостоятельной проработки и установления взаимовыгодного сотрудничества, а также обсудили вопросы оптимальной логистики, денежных расчётов и работы в условиях санкции.

В следующие дни нами были проведены B2B переговоры с Индийскими компаниями занимающимися реализацией учебно-лабораторного оборудования, как – EDU LAB, Aim scientifie, Delhi Infotech, Webority Tech, Mittal Enterprises, Lab sales Corporation, Uvsar India, TTIA Infotex. ВУЗы Индии тоже проявили заинтересованность в продукции нашей компании, и это послужило поводом для организации встречи с проректором Javaharlal Neru University, с профессором Vijay Kumar. По итогу всех встреч были подписаны меморандумы о сотрудничестве, а также составлена дорожная карта по совместной разработке и тиражированию учебной продукции на образовательном рынке Индии и России.

Особое внимание уделено таким инновационным направлениям высокотехнологичной образовательной среды, как интерактивные цифровые образовательные продукты – тренажеры, эмуляторы-имитаторы, автоматизированные лабораторные стенды по наиболее востребованным направлениям профессиональной подготовки:

Заполните форму для подготовки коммерческого предложения:

Контакты для связи:
e-mail: info@labstand.ru
Тел.: 8-351-729-90-11