Виртуальные тренажеры «Учтех-Профи»

Выбирайте виртуальные тренажеры производства "Учтех-Профи"

Обучение с помощью технологий виртуальной реальности способно сделать изучение процессов работы оборудования интересным для студентов, а также более наглядным и запоминающимся. Использование виртуальных стендов повышает мотивацию обучающихся, за счет необычной и новой подачи материала, а также полного погружения в имитацию реальной работы. Исследование, проведённое в Китае, изучало влияние применения виртуальных технологий на академическую успешность, эффективность усвоения материала и долговременную память студентов. Испытуемые были разделены на четыре группы по 10 человек в каждой. Первые две группы изучали материал посредством виртуальных технологий, вторые — с помощью традиционных методов.
По итогам тестирования, проведенного сразу после обучения, группа студентов, которая проходила обучение с использованием виртуальных технологий, продемонстрировала оценки на 27% выше, чем группа, изучавшая материал традиционным способом. Результаты повторных тестов также были в пользу группы, обучавшейся с применением технологий виртуальной реальности: оказалось, что виртуальная реальность способствует не только усвоению материала, но и сохранению знаний.

Мы предлагаем Виртуальные комплексы по различным направлениям:

В частности предлагаем обратить внимание на следующие готовые к поставке виртуальные комплексы:

Всегда рады помочь определиться с выбором! Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и предложат оптимальный вариант для вашего учебного заведения.

Контакты для связи:
e-mail: info@labstand.ru
Тел.: 8-351-729-90-11